Top.Mail.Ru
20.03.2020

О мерах безопасности и профилактики в клиниках «ЗдравКлиник»

Специальные профилактические и ограничительные меры по предотвращению распространения вирусной инфекции приняты с 12 марта текущего года во всех подразделениях сети клиник здорового позвоночника «ЗдравКлиник».

Проведение такого рода мероприятий в сложившихся условиях обусловлено заботой о безопасности каждого пациента и сотрудника сети, стремлением скорее вернуться к привычному образу и ритму жизни.

На текущий момент внутри каждой клиники «ЗдравКлиник» поддерживаются продуманные меры безопасности: проводятся кварцевание и регулярное проветривание кабинетов и холлов, в туалетах размещены средства для дезинфекции рук антисептиком, тщательно обрабатываются дверные ручки и предметы общего пользования.

Сотрудники клиник встречают и принимают пациентов в масках, которые меняют каждые 3 часа. А те специалисты, кто полноценно и продуктивно может трудиться дистанционно, перешли на работу в формате home office. Эта мера позволит минимизировать риск инфицирования тех сотрудников, кто в силу своих должностных обязанностей не может покинуть рабочее место — офис врача или процедурный кабинет.

Специалисты сети клиник «ЗдравКлиник» призывают всех соблюдать меры безопасности и профилактики, ответственно относиться к здоровью окружающих и желают всем хорошего самочувствия.

Меню
Ежедневно c 9:00 до 21:00