Top.Mail.Ru

Новости и события

Всегда в ногу со временем!

Записаться сейчас
Новогодние подарки для наших пациентов от сети медцентров «ЗдравКлиник»
29.12.2023 Новогодние подарки для наших пациентов от сети медцентров «ЗдравКлиник»

Коллектив сети медицинских центров неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам и вашим близким здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего! Мы благодарим вас, что доверяете нам заботу о своем здоровье!

Читать полностью
С благодарностью за сотрудничество
28.12.2023 С благодарностью за сотрудничество

Сеть медицинских центров неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» отмечена благодарственным письмом от ведущего онлайн-сервиса ПроДокторов за плодотворное сотрудничество и активную работу с проектами медтех-платформы МедРокет.

Читать полностью
График работы клиник в праздничные дни 2023/24
20.12.2023 График работы клиник в праздничные дни 2023/24

Как будут работать клиники в новогодние праздники 2023/24 года. Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что в связи с наступающими новогодними праздниками в график работы клиник внесены следующие изменения...

Читать полностью
Здравствуй «ЗдравКлиник»!
30.11.2023 Здравствуй «ЗдравКлиник»!

Крупная московская сеть медицинских центров «Здравствуй!» изменила свое название. Все клиники неврологии и ортопедии сети объединятся под новым брендом «ЗдравКлиник» уже с первого дня зимы 2023 года. Смена названия отражает стремление учреждения сделать шаг в развитие и более точно отразить свою миссию: высокое качество услуг, заботы и внимания…

Читать полностью
«ЗдравКлиник»: «Мануальная медицина России 2023»
26.06.2023 «ЗдравКлиник»: «Мануальная медицина России 2023»

Сеть клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» выступила генеральным спонсором конгресса с международным участием «Мануальная медицина России 2023» и была отмечена благодарностью председателя оргкомитета мероприятия профессором Д.Е. Моховым.

Читать полностью
Новогодние подарки для наших пациентов от сети клиник «ЗдравКлиник»
28.12.2022 Новогодние подарки для наших пациентов от сети клиник «ЗдравКлиник»

От всего коллектива сети клиник «ЗдравКлиник» поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, исполнения желаний, мирного неба и всего самого наилучшего!

Читать полностью
График работы клиник в праздничные дни 2022/23
23.12.2022 График работы клиник в праздничные дни 2022/23

Как будут работать клиники в новогодние праздники 2022/23 года. Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что в связи с наступающими новогодними праздниками в график работы клиник внесены следующие изменения...

Читать полностью
БОС-терапия в клинике «ЗдравКлиник» на Пролетарской
14.12.2022 БОС-терапия в клинике «ЗдравКлиник» на Пролетарской

В клинике «ЗдравКлиник» на станции метро «Пролетарская» внедрена в работу аппаратная БОС-терапия, которая назначается в комплексе с другими процедурами по лечению и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. БОС-терапию начали активно применять специалисты клиники. Как метод биологической обратной связи БОС подходит для любых групп…

Читать полностью
«ЗдравКлиник»: Благодарственное письмо «ПроДокторов»
12.12.2022 «ЗдравКлиник»: Благодарственное письмо «ПроДокторов»

Медицинский портал «ПроДокторов» выразил благодарность за плодотворное сотрудничество, развитие пациентоцентричности и активную работу с отзывами на портале сеть клиник здорового позвоночника «ЗдравКлиник» и отдельно клинику Premium ZdravClinic (главный врач Дмитрий Севостьянов), а также персонально — за масштабное взаимодействие, эффективное сотрудничество…

Читать полностью
Врачи «ЗдравКлиник» — премианты «ПроДокторов-2022»
01.11.2022 Врачи «ЗдравКлиник» — премианты «ПроДокторов-2022»

Сегодня, 1 ноября, подведены итоги третьей всероссийской премии для врачей от сайта отзывов «ПроДокторов»; признанием пациентов и призерными местами отмечены врачи сети клиник «ЗдравКлиник». По итогам голосования пациентов, которые любят и пользуются этим порталом, в числе обладателей престижной профессиональной награды четыре врача сети.

Читать полностью
В топе лучших медсестер страны
23.05.2022 В топе лучших медсестер страны

Главная медицинская сестра сети клиник «ЗдравКлиник» Юлия Сергеевна Павлинова успешно прошла теоретический этап Всероссийского конкурса «Главная медсестра года — 2022» и вошла в число претенденток на победу в престижном соревновательном мероприятии. Теоретический этап конкурса проходит в формате тестирования в период с 1 марта по 15 сентября и…

Читать полностью
Первое место в рейтинге физиотерапевтов Москвы
13.01.2022 Первое место в рейтинге физиотерапевтов Москвы

Керченко Анна Александровна стала обладательницей престижной премии «ПроДокторов» — заняла первое место в рейтинге физиотерапевтов Москвы по мнению пациентов. Врач высшей категории, первый заместитель главного врача по медицинской части клиники «ЗдравКлиник» на станции метро «Щёлковская» Керченко А.А. получила достаточное количество положительных…

Читать полностью
Новый центр «НейроСпектр» открылся в Беляево
06.10.2021 Новый центр «НейроСпектр» открылся в Беляево

Новый коррекционный центр для особенных детей «Нейроспектр» открылся на Юго-Западе Москвы — в районе станции метро «Беляево». Уже в первые недели работы центра десятки родителей воспользовались услугами «НейроСпектра» в Беляево — начали получать квалифицированную помощь в развитии и обучении детей с учетом возраста и индивидуальных особенностей…

Читать полностью
«Здравствуй»: летняя скидка!
23.06.2021 «Здравствуй»: летняя скидка!

До конца лета 2021 года стартовала новая акция в сети клиник здорового позвоночника «Здравствуй»: в течение всего лета пациентам клиник предоставляется более 70 процентов скидки от стартовой начальной стоимости консультации...

Читать полностью
Врач УЗИ Гапонов М.В. на канале ТВЦ
16.04.2021 Врач УЗИ Гапонов М.В. на канале ТВЦ

Что такое ультразвуковая диагностика и что лежит в основе этого метода диагностики, в каких областях медицины применяется и как часто можно назначать ультразвуковое обследование — на эти и другие вопросы 13 апреля 2021 года в программе ТВЦ «Доктор И…» ответил Гапонов Максим...

Читать полностью
Меню
Ежедневно c 9:00 до 21:00