Top.Mail.Ru
29.09.2019

Лучшие сотрудники «ЗдравКлиник» в 2018 году

Дорогие друзья!

В январе мы подвели итоги 2018 года и определили лучших из лучших в профессии. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и хотели бы поделиться этой радостью с вами! Познакомим вас с некоторыми специалистами клиник «ЗдравКлиник», получившими награды.

   
   

Лучший врач УЗИ

Победитель в номинации "Лучший врач УЗИ 2018 года" - Алибеков Тагир Магомедович (клиника на Чертановской, Балаклавский проспект, 16).

Тагир Магомедович также работает на компьютерно-оптическом томографе Diers. Компьютерно-оптическая томография - единственный, новейший, абсолютно безвредный метод диагностики, позволяющий оценить состояние позвоночника и суставов в движении. Обладает абсолютной точностью и не имеет аналогов по функциональности, а главное - безвреден для детей и беременных женщин.

   
   
Лучший врач по рекомендации пациентов Горбунов Алексей Эдуардович - победитель в номинации «Лучший врач по рекомендации пациентов 2018 года». Алексей Эдуардович - д.м.н., профессор, главный врач клиники на Пролетарской, врач кардиолог высшей категории. А название номинации говорит само за себя!
Лучший рефлексотерапевт

Победитель в номинации "Лучший врач-рефлексотерапевт 2018 года" - Духовник Владимир Аркадьевич. В нашей компании Владимир Аркадьевич работает с самого открытия клиники в Марьино и является одним из ведущих специалистов в своей области. В целом же, опыт его работы - более 36 лет!

 

Меню
Ежедневно c 9:00 до 21:00