Первое место в рейтинге физиотерапевтов Москвы

Керченко Анна Александровна стала обладательницей престижной премии «ПроДокторов» — заняла первое место в рейтинге физиотерапевтов Москвы по мнению пациентов.

По версии сайта «ПроДокторов», врач высшей категории, первый заместитель главного врача по медицинской части клиники «ЗдравКлиник» на станции метро «Щёлковская» Керченко А.А. получила достаточное количество положительных отзывов пациентов, чтобы по праву называться лучшим врачом-физиотерапевтом, осуществляющим практическую профессиональную деятельность в столице России.

Напомним, премия «ПроДокторов» справедливо считается народной, причем портал проводит скрупулезную проверку каждого комментария и «накрученным» отзывам здесь не остается никаких шансов. Рейтинг базируется исключительно на симпатии пациентов, при этом не учитывается ни стаж, ни категория конкретного врача.

«ПроДокторов» — крупнейший российский ресурс отзывов о врачах, цель которого состоит в создании эффективной коммуникации между доктором и пациентом, помочь больному найти подходящего специалиста и выбрать правильный курс лечения.