Top.Mail.Ru
10.11.2018

Подарок музею клиники на Юго-Западной от профессора МГУ

Среди наших пациентов встречаются люди самых разных профессий и рода занятий. С искренней улыбкой мы встречаем каждого и стремимся помочь вернуть здоровье. Кому-то достаточно нескольких посещений, а кто-то остается с нами дольше для лечения или реабилитации.

Юлия Леонидовна Щапова – наша давняя пациентка, которая наблюдается в клинике на Юго-Западной с 2016 года! Ее лечащие врачи Алексей Анатольевич Семенов (мануальный терапевт) и Эльмира Мидхатовна Каримова (кардиолог) тепло и уважительно отзываются о пациентке. Доктор исторических наук, профессор кафедры археологии исторического факультета МГУ, в свои 88 лет она продолжает работать на благо российского образования.

В благодарность за лечение Юлия Леонидовна презентовала в музей клиники свою работу – монографию "Введение в теорию археологической эпохи: числовое моделирование и логарифмические шкалы пространственно-временных координат". Среди персонала обнаружились настоящие фанаты археологии - на книгу сразу выстроилась небольшая очередь :)

Меню
Ежедневно c 9:00 до 21:00