Акция «Осень-2024»: бесплатный прием врача до 31 октября — запишитесь сейчас!

05.08.2024

Врачи «ЗдравКлиник» снова среди лучших!

Медицинский онлайн-сервис «СберЗдоровье», ранее известный как DocDoc, подвел итоги ежегодной независимой премии «Хороший доктор 2023 года». Ведущий медицинский агрегатор был учрежден для того, чтобы отметить достижения врачей и повысить доверие пациентов к медицинским услугам. Три врача нашей сети клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» отмечены дипломами.

Победителей премии определяли исключительно на основе отзывов пациентов, оставленных на платформе «СберЗдоровье». Это позволяет обеспечить прозрачность и объективность оценки профессионализма врачей, а также качество обслуживания.

Врачи «ЗдравКлиник» снова среди лучших!На этот раз три врача нашей сети удостоены дипломов, что стало свидетельством их высокой квалификации и внимательного отношения к пациентам:

Акашев Руслан Владимирович — травматолог-ортопед, артролог, вертебролог

Петрова Оксана Александровна — невролог, ревматолог, вертебролог, реабилитолог, вегетолог

Тукмачев Егор Иванович — травматолог-ортопед, мануальный терапевт, артролог, вертебролог

Эти награды подтверждают, что команда высококвалифицированных специалистов сети клиник «ЗдравКлиник» стремится предоставлять лучшие медицинские услуги и заботится о своих пациентах.

Премия, основанная на мнениях пациентов, не только фокусируется на качестве медицинских услуг, но и создает конструктивный диалог между врачами и их клиентами. Отзывы на платформе «СберЗдоровье» являются непосредственным отражением опыта пациентов, что позволяет выявлять лучшие практики и делать медицинское обслуживание более ориентированным на потребности населения. Каждый отзыв — это не просто оценка, а шанс для врачей понять, что именно они могут улучшить.

Такая система оценки способствует повышению доверия к медицинскому сообществу. Пациенты становятся активными участниками в выборе своих врачей, что создает здоровую конкуренцию среди медиков и побуждает их постоянно совершенствовать свои навыки. Сама премия, проводимая на основе этих отзывов, становится важным событием в медицинской среде, привлекая внимание как общественности, так и профессионалов. Участие в подобной инициативе подчеркивает репутацию врачей и клиник, что в свою очередь влияет на их популярность и количество новых пациентов.

Поздравляем наших специалистов с этим важным событием! Желаем дальнейших успехов и довольных пациентов!