Top.Mail.Ru
01.11.2022

Врачи «ЗдравКлиник» — премианты «ПроДокторов-2022»

Сегодня, 1 ноября, подведены итоги третьей всероссийской премии для врачей от сайта отзывов «ПроДокторов»; признанием пациентов и призерными местами отмечены врачи сети клиник «ЗдравКлиник».

По результатам голосования пациентов, которые активно пользуются этим порталом, в числе обладателей престижной профессиональной награды четыре врача сети. Первыми местами удостоены травматолог-ортопед Почкин Евгений Олегович и врач ЛФК, реабилитолог Омельченко Евгений Владимирович, вторым местом в рейтинге столичных врачей по мнению пациентов награжден травматолог-ортопед Акашев Руслан Владимирович, третьим — ревматолог Керченко Анна Александровна.

 

 

Все сотрудники сети клиник «ЗдравКлиник» искренне поздравляют премиантов «ПроДокторов-2022» с почетной наградой, желают коллегам дальнейших профессиональных успехов и достижений.

Отметим, сайт «ПроДокторов» (равно как и сеть клиник «ЗдравКлиник»!) существует уже 11 лет; за это время пользователи ресурса оставили около 3 млн отзывов о врачах и клиниках и помогли найти своего доктора многим другим пациентам. В 2022 году на звание лучших претендовали 700 000 врачей по всей России и 231 врач из Москвы. Премия «ПроДокторов» — общенациональная профессиональная награда для практикующих врачей и медицинских учреждений, присуждается лучшим врачам, а также лучшим клиникам по мнению пользователей портала. Организатором Премии традиционно является НОФ «Фонд Премии ПроДокторов».

Меню
Ежедневно c 9:00 до 21:00